2004/11→2007/11

2004

11.20 (土)@羽 田/13:00-16:00 大会→移動
11.20 (土)@プ−マ/17:00-19:00 ミックス
11.28 (日)@味スタ/13:30-16:00 ライト立浪/ツヨシF.C.

12.04 (土)@味スタ/17:00-20:00 ライト立浪/ラ・ジュンヌ・フィーユ/ミックス
12.11 (土)@調 布/18:00-20:00 マッチメイク 
12.18 (土)@プ−マ/15:00-17:00 紅白戦/ミックス
12.25 (土)@味スタ/13:00-16:00 F.C.CODINO
12.30 (木)@忘年会/18:30-22:00 吉祥寺DAYS

2005

01.02 (土)@調 布/15:00-17:00 蹴り初め
01.08 (土)@味スタ/13:00-16:00 メガネス
01.15 (土)@味スタ/13:00-16:00 ツヨシF.C./ミックス
01.22 (土)@味スタ/13:00-16:00 ASD
01.29 (土)@味スタ/13:00-16:00 ライト立浪

02.05 (土)@武蔵浦和/15:00-17:00 ミックス
02.12 (土)@武蔵浦和/16:00-18:00 ASD
02.19 (土)※峰尾の結婚式
02.26 (土)@八幡山/13:00-17:00 大会

03.05 (土)@味スタ/14:00-17:00 ロケットダイブ
03.12 (土)@二子玉/12:30-14:30 南葛
03.19 (土)@味スタ/09:00-11:00 ASD
03.27 (日)@赤   坂/12:00-14:00 ミックス

04.02 (土)@味スタ/12:00-16:30 MFP味スタ1周年記念大会
04.02 (土)@大井町/18:30-20:30 スミケンチーム
04.09 (土)@味スタ/13:00-16:00 S.U.F.C./ASD
04.16 (土)@味スタ/17:00-20:00 F.C.CODINO
04.23 (土)@味スタ/16:00-19:00 ロケットダイブ
04.30 (土)@大井町/13:00-15:00 T.E.S./ミックス → 伊豆高原合宿

05.07 (土)@二子玉/11:30-13:30 みかんず
05.14 (土)@八幡山/13:00-16:00 大会
05.22 (日)@赤   坂/14:00-17:00 ミックス
05.28 (土)@金   町/13:00-17:00 大会

06.04 (土)@味スタ/12:00-15:00 ASD
06.11 (土)@二子玉/16:30-18:30 みかんず
06.19 (日)@所   沢/12:00-14:00 ステージチャンプ
06.26 (日)@八幡山/15:00-19:00 大会

07.02 (土)@千住大橋/11:00-14:00 ホッピーズ
07.09 (土)@大井町/17:00-19:00 ラグジュアリーズ/ミックス
07.18 (祝)@味スタ/12:00-14:00 エストレラ
07.23 (土)@味スタ/16:00-19:00 ASD
07.30 (土)@味スタ/17:00-20:00 ロケットダイブ/みかんず

08.06 (土)@五反田/18:30-20:30 オーバーラップス
08.13 (土)@小 平/14:00-16:00 エストレラ
08.20 (土)@神 宮/18:00-20:00 FC J-N
08.21 (日)@プ−マ/13:00-15:00 スケル兄貴チーム
08.28 (日)@所   沢/20:00-22:00 洋平兄貴チーム

09.03 (土)@金 町/15:00-19:00 大会
09.10 (土)@川 口/16:00-19:00 S.U.F.C.他
09.17 (土)@赤 坂/14:00-17:00 ミックス
09.24 (土)@味スタ/14:00-17:00 メガネス/ロケットダイブ

10.02 (日)@二子玉/15:30-17:30 FC ダルメシアン他
10.08 (土)@味スタ/12:00-15:00 ASD、KFC
10.15 (土)@八幡山/13:00-16:30 大会
10.22 (土)@プ−マ/16:00-18:00 紅白戦
10.29 (土)@金   町/17:00-20:00 SHUMEI FUTSAL CLUB

11.05 (土)@川 口/17:00-20:00 チーム岡野、メガネス
11.12 (土)@味スタ/12:00-14:00 紅白戦
11.19 (土)@青葉台/17:00-19:00 ASD
11.23 (祝)@二子玉/15:30-17:30 チームkurosawa他
11.26 (土)@八幡山/15:00-19:00 大会

12.03 (土)@川 口/12:00-14:00 川口組
12.10 (日)@味スタ/11:30-13:30 エストレラ
12.17 (土)@川 口/12:00-14:00 チーム大沢、メガネス
12.24 (土)@二子玉/13:30-15:30 ASD        
12.30 (土)@代官山/18:30-22:00 忘年会!!   

2006

01.03 (火)@二子玉/15:30-17:30 蹴り初め
01.07 (土)@金 町/13:00-17:00 大会/パピルス杯/優勝☆
01.15 (日)@二子玉/19:30-21:30 ASD  
01.21 (土)@味スタ/12:30-14:30 紅白戦  
01.28 (土)@二子玉/11:30-13:30 紅白戦 

02.04 (土)@味スタ/14:00-17:00 CODINO
02.11 (土)@八幡山/13:30-16:00 大会優勝
02.18 (土)@味スタ/14:00-17:00 メガネス
02.25 (土)@川 口/16:00-19:00 チーム岡野

03.04 (土)@味スタ/14:00-17:00 ASD→PARTY!
03.11 (土)@二子玉/14:30-17:30 エストレラ
03.18 (土)@味スタ/12:00-15:00 FCトマト
03.25 (土)@八幡山/11:00-15:00 スーパービギナーチャンピオンシップ大会準決勝敗退

04.01 (土)@味スタ/14:00-17:00 エストレラ、メガネス
04.08 (土)@千 住/12:00-14:00 トンカツF.C.→スケル&イズミ結婚式
04.15 (土)@川 口/12:00-14:00 川口チーム
04.22 (土)@金 町/16:00-18:00 サウスミックス 
04.29 (祝)@豊島園/12:00-16:00 スーパービギナー大会/準決勝敗退

05.03〜04  @伊 豆/恒例ゴールデン合宿
05.06 (土)@味スタ/14:00-17:00 エストレラ、チーム特攻野郎
05.14 (日)@小 平11:00-15:00 大会3位 
05.20 (土)@味スタ/13:00-16:00 SANTA MARIA、FCワカヨコ
05.27 (土)@神 宮14:00-16:00 イチロー会社チーム
05.28 (日)@中 野09:00-12:00 中野区立第11中学校にて11人サッカー中止

06.03 (土)@味スタ/14:00-17:00 ワンナイトカーニバル
06.10 (土)@二子玉/12:30-15:30   メガネス
06.17 (土)@味スタ/14:00-17:00 エストレラ/FCソープ
06.24 (土)@横浜国/14:00-17:00 大会/COPA-JUNHO7位

07.01 (土)@味スタ/14:00-17:00 ASD/FCトマト
07.08 (土)@川 口/15:00-18:00 練習/紅白戦
07.15 (土)@味スタ/14:00-17:00 バピース
07.22 (土)@八幡山/13:00-16:30 スーパービギナー大会4位
07.29 (土)@味スタ/12:00-15:00 Tattalia Family/FCガンジス

08.05 (土)@鷺 沼/17:00-19:00 ASD
08.12 (土)@二子玉/13:30-16:30   いちろう会社チーム
08.19 (土)@味スタ/19:00-22:00 アトラス
08.27 (日)@神 宮/16:00-18:00 パリットオンザビーチ

09.02 (土)@味スタ/20:00-22:00 紅白戦
09.10 (日)@プーマ/12:00-14:00 ピーススパイダーASD  
09.16 (土)@味スタ/17:00-20:00 タマビーズ
09.18 (土)@二子玉/17:30-19:30 アラビアンナイト 
09.23 (土)@味スタ/15:00-18:00 FCトマト
09.30 (土)@渋 谷/13:00-16:00 ビギナー大会2位

10.09 (月)@味スタ/17:00-19:00 紅白戦
10.14 (土)@青葉台/16:00-19:00 ASD
10.21 (土)@豊島園/10:00-13:00 スーパービギナー大会 
10.28 (土)@味スタ/18:00-21:00 アボンダンシエリボーだフォーン 

11.03 (金)ノガミ氏結婚式/@青山/19:00
11.04 (土)@味スタ/12:00-15:00 アトラス×2 
11.11 (土)@味スタ/15:00-18:00 イチロー会社チーム
11.18 (土)@味スタ/12:00-15:00 とんかつFC、メガネス 
11.25 (土)@豊島園/17:00-19:00 紅白戦

 12.02 (土)@川 口/12:00-14:00 イチロー会社チーム
12.09 (土)@千駄谷/17:00-19:00 FC菩薩(サウスA・B)
12.16 (土)@池 袋/18:30-20:30 タタリア
12.23 (土)@鷺 沼/15:00-17:00 ASD
12.30 (土)@渋 谷17:30-21:00 忘年会 渋谷マーブルカフェ/17:30〜21:00

2007

01.03 (水)@千駄谷/15:00-17:00 ASD、アンチャンズ
01.08 (月)@プーマ/14:00-16:00 スケ兄チーム
01.13 (土)@金 町/17:00-20:00 イチローカイシャーズ
01.20 (土)@金 町/16:00-18:00 イチローカイシャーズ
01.28 (日)@豊島園/10:00-13:00 大会/優勝☆

02.03 (土)@川 口/12:00-14:00 チーム川口  
02.11 (日)@鷺 沼/17:00-19:00 アラビアン、ASD
02.17 (土)@鷺 沼/18:00-20:00 ASD
02.24 (土)@豊島園/18:00-20:00 元成蹊サッカー部
02.25 (日)@中野八/09:00-12:00 練習&スクール

03.03 (土)@味スタ/17:00-19:00 タタリア 
03.10 (土)@味スタ/14:00-16:00 イチローカイシャーズ
03.17 (土)@味スタ/16:00-18:00 イチローカイシャーズ 
03.24 (土)@味スタ/15:00-17:00 紅白戦

04.01 (日)@豊島園/10:00-13:00 大会
04.07 (土)@川 口/12:00-14:00 アトラス   
04.14 (土)@鷺 沼/16:00-18:00 KIU 
04.22 (日)@味スタ/15:00-18:00 タタリア、4番サード原 
04.28 (土)@鷺 沼14:00-16:00 ASD 

05.05 (土)@鷺 沼17:00-19:00 ASD   
05.12 (土)@味スタ/13:00-15:00 元成蹊サッカー部 
05.19 (土)@味スタ/15:00-17:00 NDI
05.26 (土)@味スタ/14:00-16:00 タタリア

06.02 (土)@代々公/13:00-16:00 チームナパ 
06.10 (日)@調 布18:00-20:00 元成蹊サッカー部、サークル 
06.16 (土)@多摩川/13:00-16:00 チームナパ  
06.23 (土)@八幡山/13:00-16:00 大会/優勝☆
06.30 (土)@味スタ13:00-15:00 カイシャーズ  

07.07 (土)@味スタ16:00-18:00 MEGANETH   
07.14 (土)@味スタ16:00-18:00 チーム土居
07.21 (土)@味スタ16:00-18:00 カイシャーズ4.0
07.28 (土)@味スタ16:00-18:00 タッタリア・ファミリー

08.04 (土)@八幡山/00:00-00:00 チャンピョンシップ大会   
08.11 (土)@味スタ17:30-19:30 estlella 
08.18 (土)@宿河原/15:00-18:00 タッタリア・ファミリー、グレイカラーズ 
08.25 (土)@多摩川/13:00-15:00 チームナパ 

09.01 (土)@調 布/17:00-19:00 トンカツFC    
09.08 (土)@味スタ17:00-19:00 カイシャーズ4.0 
09.15 (土)@味スタ16:00-18:00 チーム土居  
09.22 (土)@味スタ15:00-17:00 カイシャーズ4.0 
09.23 (日)レン&カイ結婚式    
09.29 (土)@八幡山11:00-13:40 大会/LEVEL2 

10.08 (月)@味スタ16:00-18:00 ASD  
10.13 (土)@鷺 沼20:00-22:00 ASD 
10.20 (土)@味スタ18:00-20:00 トンカツFC 
10.27 (土)@味スタ18:00-20:00 チーム川辺 

11.03 (土)@千駄谷19:00-21:00 FC菩薩
11.10 (土)@鷺 沼17:00-19:00 チーム青木
11.17 (土)@鷺 沼17:00-19:00 トンカツFC 
11.24 (土)@神 宮18:00-20:00 チームやが

| | コメント (0) | トラックバック (0)